Da Carnero Casa potrai contare sull’esperienza e la professionalità di un Team di ARCHITETTI e ARREDATORI competenti che con passione ti seguiranno nel realizzare il sogno della tua casa.

Luciano

Svolge con competenza, serietà e passione il ruolo di TITOLARE, sempre disponibile.

Patrizia

Responsabile alle vendite, è da sempre il sorriso della Carnero Mobili, la caratterizzano dinamicità e disponibilità.

Stefano

Esperto del settore, dinamico e innovativo nelle proposte abitative, pone particolare attenzione alla ricerca, ai trend e all’originalità.
stefano@carnerocasa.it

Elisa

ARCHITETTO, appassionata di architettura e interni. Dinamica e propositiva nelle soluzioni progettuali.
elisa@carnerocasa.it

Alessandro

Esperto arredatore, responsabile del magazzino e delle consegne.
alessandro@carnerocasa.it

Anna

INTERIOR DESIGNER, sensibile, dotata di innato buon gusto, particolarmente attenta al cliente.
anna@carnerocasa.it

Simona

ARCHITETTO, professionale, determinata e decisa nel proporre soluzioni più adatte alle vostre esigenze.
simona@carnerocasa.it

Tiziana

ARCHITETTO, con particolare disponibilità e capacità vi sarà di aiuto nelle vostre scelte abitative.
tiziana@carnerocasa.it

Gandolfo

I tecnici della Carnero, esperti falegnami, sono fonte di orgoglio per la Carnero Casa e soddisfazione completa per i clienti.

Pietro

I tecnici della Carnero, esperti falegnami, sono fonte di orgoglio per la Carnero Casa e soddisfazione completa per i clienti.